Москва, ул. Викторенко 16
По будням с 10:00 до 19:00

Широкоформатная печать - дешево и не сердито!

Широкоформатная печать - дешево и не сердито!
Компания ADPROJECT предлагает своим клиентам качественную и дешевую печать баннеров на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. 

Преимущества нашей компании по сравнению с другими фирмами, специализирующимися на предоставление таких услуг, как широкоформатная печать в Москве, заключается в следующем:
- возможность оформить заказ на печать большого формата любым тиражом – от одного экземпляра до нескольких тысяч,
- доступные цены – дешевая широкоформатная печать это не миф, а реальность ведения современного бизнеса,
- строгие соблюдения всех сроков сдачи заказа.
- собственная дизайн студия позволяет предложить полный спектр услуг,
- современное оборудование позволяет изготавливать только качественные элементы наружной рекламы.

Оборудование и материалы для широкоформатной печати

Качественная широкоформатная печать на баннере невозможна без использования современного инновационного оборудования и качественных материалов. Технологии, которые мы используем для изготовления наружной рекламы позволяют нам получить изображение высокого качества и разрешения. Наше оборудование для печати баннеров в Москве обеспечивает полную идентичность каждого экземпляра в тираже, а так же точную и четкую цветопередачу и возможность печати больших форматов рекламной продукции. При этом дешевая широкоформатная печать получается за счет высокой производительности печатного оборудования. Учитывая условия эксплуатации наружной рекламы, мы выполняем печать баннеров на материалах, которые обладают повышенной стойкостью к негативному воздействию окружающей среды. 

Гарантия высокого качества

Широкоформатная печать дешево – это, в первую очередь, надежная и отработанная технология, благодаря которой срок службы рекламных материалов составляет не менее 3-х лет, что с избытком превышает любые запросы наших клиентов.

Статьи по теме

Настенные таблички с режимом работы

Таблички на дверях – необходимый атрибут для каждого помещения. Их основная функция – предоставить посторонним людям информацию о здании или о персоне. Настенные таблички в наружной рекламе используются для указания пути к торговой точке или к офису, для ориентира по кабинетам и отделам офиса.

Настенные таблички вешаются на жилые дома с указанием названия улицы и номера дома. На дверях кабинетов пишутся инициалы сотрудника, его должность и иные сведения. Если табличка заказывается для государственных органов, для больниц, школ и других учреждений, то целесообразно указать вместе с инициалами и время приема.

Пилоны и стелы в наружной рекламе

Предпринимателям хорошо известно, что недостаточно выпускать хороший продукт. Чтобы завоевать внимание целевой аудитории, необходимо эффектно преподносить свой товар или услуги. В этом помогают удачные маркетинговые решения. Большая часть маркетинговых решений реализуется с помощью наружной рекламы. 


Как выбрать рекламное агентство?
На определённом этапе развития существование успешного бизнес-проекта становится невозможным без использования рекламы в том или ином виде. И, в зависимости от сложности и объёмов задач, рекламодателю приходится делать выбор исполнителя, готового их выполнить. Именно в этой ситуации становится очевидно, что существуют различные виды рекламных агентств. Среди них есть компании, специализирующиеся на работе с физическими и юридическими лицами, имеющие офис/сеть офисов и работающие дистанционно, насчитывающие в штате более сотни сотрудников и состоящие из двух-трёх человек. 
Эффективная наружная реклама
Под термином «наружная реклама» понимается текстовая, графическая, видео и другая информация, размещенная на стационарных и передвижных, постоянных и временных конструкциях. Рекламоноситель может размещаться как внутри, так и снаружи здания. Наружная реклама по большей части рассчитана на краткосрочное привлечение внимания потенциального потребителя товара или услуг.