Москва, ул. Викторенко 16
По будням с 10:00 до 19:00

Световое оформление фасада здания

Световое оформление фасада здания 13 Июня 2018
Какими методами и технологиями достигается этот интересный и привлекательный результат?

Общая концепция воплощается дизайнерами с помощью наружных рекламных элементов:

  • Входная группа – комплекс рекламных элементов, выделяющих вход в здание, создавая единый стиль. Над входом обычно располагают название компании или фирменный логотип, выполненный с применением неоновой подсветки и разнообразных световых коробов.
  • Оформление витрин обычно содержит рекламную информацию о товарах или услугах в виде хардпостеров, наклеек, муляжей или джумби.
  • Фриз в виде узкой длинной полосы выделяет часть фасада и выполняется на основе объемного металлического каркаса с внутренней подсветкой.
  • Вывески разных размеров – средство наружной рекламы в виде щитов с информацией о компании, товарным знаком и указанием сферы деятельности.
Комплексное световое оформление фасада можно приурочить к юбилею компании или к новой рекламной акции.


Освещение для продвижения бизнеса

Клиенты и бизнес-партнеры по достоинству оценят имидж компании, созданный с помощью комплексного оформления здания компании в корпоративном стиле. Как правило, основной акцент направляется на фасад с использованием световой рекламы, объемных букв, неоновых и светодиодных подсветок, световых коробов и других видов рекламы.
Для оформления фасадов применяется стекло, алюминий, дерево, сайдинг-панели, нержавеющая сталь и разнообразные композитные материалы. Грамотно оформленный фасад торгового сооружения на подсознательном уровне влияет на решение потребителя снова обратиться именно в эту компанию.
Комплексное оформление здания отличается по стилю, скорости и стоимости. Рекламные материалы используются в большом разнообразии и позволяют создавать практически любые оригинальные рекламные конструкции, с применением самых современных элементов или создавая эффект старины.

Здание с профессионально оформленным выразительным фасадом станет визитной карточкой фирмы и принесет в результате отличные дивиденды.

Новости по теме

Акция "Бессмертный полк"
Транспарант 35х50см на пластике и удобным флагштоком! 
Закажи за 850руб!

-17% на наши услуги!

15 сентября 2003 года рекламно-производственная компания Рекламный Проект, сайт adproject.ru, была официально зарегистрирована и начала свою трудовую деятельность как полноправный участник рекламного рынка Москвы.

Конечно, скажете Вы - 17 лет для компании не такой уж и большой срок. Согласимся, но отчасти...

Проект Здравографика запущен по всей стране
Проект Здравографика Министерства здравоохранения РФ, Фонда федерального обязательного медицинского страхования и компании Альфастрахование ОМС запущен по всем регионам страны. 
Как создать запоминающуюся наружную рекламу
Главная задача идейных вдохновителей и реализаторов рекламной кампании - создать креативную и запоминающуюся рекламу, способную привлечь максимальное число потенциальных покупателей.
Как этого добиться?