Москва, ул. Викторенко 16
По будням с 10:00 до 19:00

Преимущества широкоформатной печати

Преимущества широкоформатной печати
Используя широкоформатную печать баннеров, можно обеспечить рекламу на тентовых конструкциях, использовать для нанесения информации на поверхности транспортных средств, на крышных устройствах, изготавливать вывески и витринные заставки. 
Этот вид нанесения текстовой информации и рисунков отлично подходит, как для небольших постерных реклам, так и для изготовления огромных по габаритам полотен, которые будут читаемы с большого расстояния, поскольку печать баннеров отличается большой чёткостью. 
При помощи широкоформатного запечатывания полотен можно добиться качества фотографии, что не только увеличивает спрос на печать баннеров, но и делает все рекламные изделия универсальным инструментом продвижения товаров, услуг на рынке. 
В качестве специальных красок для широкоформатной печати используют чернила на основе сольвента. Такое решение увеличивает сопротивляемость печатной продукции ветру, снегу, дождю и повышенной влажности. Изображения остаются яркими и красочными в течение длительного времени, поверхности не покрываются трещинами.
Для разнообразия и универсальности рекламы, печать широкоформатным способом выполняют на различных материалах – на специальной бумаге, виниловых плёнках и сетках, на холстах. Каждый материал имеет свои достоинства и печать на каждом из них используют с разными целями. Так, например, осуществляя печать на самоклеящейся плёнке, дизайнеры предлагают рекламодателям материал, который можно с успехом использовать в качестве наклеек на транспорт, вывесок, афиш, анонсов мероприятий. 
А печать на холстах – плотном тканом материале  (из хлопка или льна) с особым покрытием даёт возможность получить не просто рекламное изделие, а своеобразную репродукцию любой картины. Стенды и витрины с таким видом рекламы выглядят оригинально и максимально привлекают аудиторию.
Стоимость в настоящее время (на 2015г) на широкоформатную печать достаточна низкая и привлекательная для всех, кому раньше она была не по карману!

Статьи по теме

Настенные таблички с режимом работы

Таблички на дверях – необходимый атрибут для каждого помещения. Их основная функция – предоставить посторонним людям информацию о здании или о персоне. Настенные таблички в наружной рекламе используются для указания пути к торговой точке или к офису, для ориентира по кабинетам и отделам офиса.

Настенные таблички вешаются на жилые дома с указанием названия улицы и номера дома. На дверях кабинетов пишутся инициалы сотрудника, его должность и иные сведения. Если табличка заказывается для государственных органов, для больниц, школ и других учреждений, то целесообразно указать вместе с инициалами и время приема.

Пилоны и стелы в наружной рекламе

Предпринимателям хорошо известно, что недостаточно выпускать хороший продукт. Чтобы завоевать внимание целевой аудитории, необходимо эффектно преподносить свой товар или услуги. В этом помогают удачные маркетинговые решения. Большая часть маркетинговых решений реализуется с помощью наружной рекламы. 


Как выбрать рекламное агентство?
На определённом этапе развития существование успешного бизнес-проекта становится невозможным без использования рекламы в том или ином виде. И, в зависимости от сложности и объёмов задач, рекламодателю приходится делать выбор исполнителя, готового их выполнить. Именно в этой ситуации становится очевидно, что существуют различные виды рекламных агентств. Среди них есть компании, специализирующиеся на работе с физическими и юридическими лицами, имеющие офис/сеть офисов и работающие дистанционно, насчитывающие в штате более сотни сотрудников и состоящие из двух-трёх человек. 
Эффективная наружная реклама
Под термином «наружная реклама» понимается текстовая, графическая, видео и другая информация, размещенная на стационарных и передвижных, постоянных и временных конструкциях. Рекламоноситель может размещаться как внутри, так и снаружи здания. Наружная реклама по большей части рассчитана на краткосрочное привлечение внимания потенциального потребителя товара или услуг.